Finden Sie Ihren Ansprechpartner in Deutschland!

Bewegen Sie die Maus über eines der Gebiete, um den jeweiligen Ansprechpartner angezeigt zu bekommen.
Uwe Henkel Gebietsverkaufsleiter Nord – PLZ 20 – 32 | 37, 38, 49 Tel.: +49 (0) 5066 690434 Mobil: +49 (0) 173 3781 623 uwe.henkel@leuwico.com
Dominik Eichhorn Gebietsverkaufsleiter – PLZ 01 – 19 | 39, 99 Tel.: +49 (0) 9566 88-225 Mobil: +49 (0) 173 18 88 355 dominik.eichhorn@leuwico.com
Jochen Schneider Gebietsverkaufsleiter – PLZ 33 – 36 | 40 – 63 | 65 Tel.: +49 (0) 26 61 94 90-70 Mobil: +49 (0) 173 3781 630 Fax: +49 (0) 26 61 94 90-72 jochen.schneider@leuwico.com
Jochen Schneider Gebietsverkaufsleiter – PLZ 33 – 36 | 40 – 63 | 65 Tel.: +49 (0) 26 61 94 90-70 Mobil: +49 (0) 173 3781 630 Fax: +49 (0) 26 61 94 90-72 jochen.schneider@leuwico.com
Matthias Müllner Vertriebsleitung – PLZ 95, 96, 98 Tel.: +49 (0) 95 66 88-208 Mobil: +49 (0) 173 378 16 24 matthias.muellner@leuwico.com
Helmut Epacher Gebietsverkaufsleiter – PLZ 64 | 66 – 79 | 88, 89 Tel.: +49 (0) 7965 8021 64 Mobil: +49 (0) 173 378 1627 Fax: +49 (0) 7965 8021 65 helmut.epacher@leuwico.com
Daniel Hartmann Gebietsverkaufsleiter – PLZ 80 – 87 | 90 – 94 | 97 Tel.: +49 (0) 95 66 88-293 Mobil: +49 (0) 173 378 16 21 Fax: +49 (0) 95 66 88-114 daniel.hartmann@leuwico.com
Yvonne Oldani Gebietsverkauf – PLZ 95, 96, 98 Tel.: +49 (0) 95 66 88-120 Mobil: +49 (0) 173 378 16 22 yvonne.oldani@leuwico.com

Kontaktieren Sie uns