Finden Sie Ihren Ansprechpartner in Deutschland!

Bewegen Sie die Maus über eines der Gebiete, um den jeweiligen Ansprechpartner angezeigt zu bekommen.
Uwe Henkel Gebietsverkaufsleiter Nord Tel.: +49 (0) 5066 690434 Mobil: +49 (0) 173 3781 623 uwe.henkel@leuwico.com
Dominik Eichhorn Gebietsverkaufsleiter Tel.: +49 (0) 9566 88-225 Mobil: +49 (0) 173 18 88 355 dominik.eichhorn@leuwico.com
Jochen Schneider Gebietsverkaufsleiter Tel.: +49 (0) 26 61 94 90-70 Mobil: +49 (0) 173 3781 630 Fax: +49 (0) 26 61 94 90-72 jochen.schneider@leuwico.com
Jochen Schneider Gebietsverkaufsleiter Tel.: +49 (0) 26 61 94 90-70 Mobil: +49 (0) 173 3781 630 Fax: +49 (0) 26 61 94 90-72 jochen.schneider@leuwico.com
Matthias Müllner Einrichtungsplanung / Verkauf Tel.: +49 (0) 95 66 88-208 Mobil: +49 (0) 173 378 16 24 matthias.muellner@leuwico.com
Helmut Epacher Fachberater Tel.: +49 (0) 7965 8021 64 Mobil: +49 (0) 173 3781 627 Fax: +49 (0) 7965 8021 65 helmut.epacher@leuwico.com
Reiner Habermann Vertrieb Innendienst Tel.: +49 (0) 95 66 88-168 Fax: +49 (0) 95 66 88-114 reiner.habermann@leuwico.com
Yvonne Oldani DIPL.-ING. (FH) EINRICHTUNGSBERATUNG / VERKAUF Tel.: +49 (0) 95 66 88-120 Mobil: +49 (0) 173 378 16 22 yvonne.oldani@leuwico.com

Kontaktieren Sie uns